На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Торжка отправится в колонию за хранение и сбыт наркотиков

В пресс-службе Торжокского межрайонного суда сообщили, что поступило уголовное дело по обвинению 36-летней жительницы города Торжка, которая обвиняется в незаконном хранении и сбыте наркотиков. 

Установлено, что женщина решила заработать деньги. 5 апреля прошлого года она находилась в своей квартире по улице Старицкая. Используя телефон, женщина договорилась сбыть наркотики за деньги. Уже вечером того же дня пьяная фигурантка за 500 рублей продала марихуану массой 1,7 грамм. Однако на деле оказалось, что это была "проверочная закупка", которую организовали полицейские.  

Также известно, что в период с 1 марта до 17 апреля 2020 года женщина хранила у себя в квартире тетрагидроканнабинол массой 0,12 грамм в виде наслоений вещества на внутренних поверхностях двух приспособлений для курения, представляющих собой конические трубки из полимерного материала зеленого цвета, в которые вставлены трубки из бесцветного прозрачного стекла, отметили в пресс-службе суда.

В судебном заседании обвиняемая признала свою вину в полном объеме. В результате ее приговорили к четырем годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх