На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из-за ДТП на Пролетарке в Твери образовалась пробка

В тверском водительском паблике ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ Глеб Белов, который стал очевидцем последствий ДТП рядом с остановкой общественного транспорта "Пролетарка" в Твери, разместил видео.

Столкнулись три легковых автомобиля - Лада, Рено и Тойота. В комментариях к посту водители высказывают мнение, что один из автомобилей выезжал с прилегающей дороги со Двора Пролетарки, а машины на главной дороге пропускают такие автомобили с неохотой. 

Машины после ДТП встали посередине проезжей части, затрудняя движение. По словам очевидцев, образовалась пробка от Пролетарки до Комсомольской площади. 

На месте работают сотрудники ГИБДД. 

В УГИБДД региона уточнили, что в автоаварии получила травмы пассажирка виновного автомобиля. Признаков алкогольного опьянения у водителей, участников дорожного инцидента, не выявлено.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх