На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Строительство Западного моста в Твери рассмотрели в региональном правительстве

В областном Правительстве обсудили практическое выполнение проекта по строительству Западного моста в Твери. Участники совещания рассмотрели проектные решения по организации новых путепроводов, сопутствующих транспортных развязок. В частности, обсуждалось строительство автомобильной дороги с путепроводом через Октябрьскую железную дорогу от Петербургского шоссе до улицы Паши Савельевой.

В недавнем Послании Федеральному Собранию глава государства сообщил, что для развития бизнеса и территорий, а также в интересах людей должна функционировать дорожная сеть. По его словам, "приоритетами станут автомобильные дороги, обходы городов, обновление систем жилищно-коммунального хозяйства и общественного транспорта". Как отметил Игорь Руденя, такой подход важен в работе по строительству дорог в Верхневолжье, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Возведение Западного моста в областной столице является важным проектом. Поступали обращения граждан о необходимости данного объекта. Эту просьбу главе государства транслировал губернатор Тверской области. Напомним, в этом году президент РФ дал поручение правительству страны рассмотреть обращения Игоря Рудени о строительстве Западного моста. Из резервного фонда России Тверской области выделили 2 миллиарда рублей. Данное распоряжение подписал Михаил Мишустин.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх