На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Паши Савельевой в Твери полицейские прикрыли наркопритон

Как сообщили на сайте УМВД региона, наркополицейские в Твери прикрыли наркопритон.

Полицейские получили информацию, что на улице Паши Савельевой в квартире одной из многоэтажек собираются наркозависимые. Информация при проверке подтвердилась. Установлено, что 43-летние мужчина и женщина, которые живут вместе, пускают к себе в дом наркозависимых для употребления запрещённых средств.

Правоохранители и бойцы отряда спецназначения «Гром» проникли в квартиру. Там, кроме хозяев, находились ещё несколько человек. Выяснилось, что эти граждане привлекались ранее к уголовной и административной ответственности, в том числе за наркопреступления.

В момент, когда в квартиру вошли полицейские, и хозяева, и гости находились в наркотическом опьянении. При осмотре помещения изъяты 7 одноразовых шприцов, стеклянные колбы, трубки, электронные весы, пакет с порошком.

Хозяева квартиры пояснили, что пускали к себе в дом малознакомых людей в обмен на наркотики.

Возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до шести лет колонии.

видео: сайт УМВД региона

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх