В областном правительстве обсудили вопрос достройки дома №6 по переулку Трудолюбия в Твери. Незавершенный объект будет достроен при региональной поддержке.
На заседании было принято решение о предоставлении из регионального бюджета субсидии публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» в объеме 4,5 миллионов рублей на ввод дома в эксплуатацию.
Еще 23,8 миллионов рублей – средства Фонда. Как сообщили в пресс-службе Правительства Тверской области, на объекте будут завершены отделочные работы, коммуникации и прилегающая территория.Напомним, что в Верхневолжье налажена системная работа по решению проблемы незавершенного строительства домов с участием дольщиков.
]]>