На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Верхневолжье проводит масштабную экологическую кампанию

В РИА Верхневолжье прошла акция по сбору макулатуры. Наш медиахолдинг следит за современными трендами и делает офис более экологичным. Ведь помогать окружающей среде нужно не только дома.

А началось все со сбора макулатуры. Сегодня, 17 марта, сотрудники РИА Верхневолжье решили избавиться от старых и ненужных бумаг, документов, газет, журналов, тетрадей, и отправить все это на переработку.

Улов оказался впечатляющим. Сотрудники собрали несколько коробок макулатуры.

И это лишь начало. РИА Верхневолжье дало старт масштабной экологической кампании. О дальнейших мероприятиях и акциях мы также будем рассказывать на наших ресурсах.

Фото: Кристина Белякова

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх