На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Конаковском районе участники ДТП рассказывают разные версии произошедшего

В Конаковском районе вечером 31 июля произошло странное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, на территории СНТ «Строитель» водитель пытался объехать пьяного пешехода и почувствовал удар об автомобиль. Участники ДТП объясняют произошедшее по-разному.

Пешеход заявляет, что водитель наехал ему на ногу. Однако водитель утверждает, что пьяный мужчина ударил по автомобилю ногой.

В результате аварии пешеход получил травмы. У него диагностировали разрыв мягких тканей ноги, предположительно перелом пальцев ноги.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх