На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На одной из улиц Вышнего Волочка временно ограничат движение

Сегодня, 26 января, стало известно, что в Вышнем Волочке на улице Двор фабрики "Пролетарский авангард" временно ограничат проезд. Об этом сообщает местное отделение ГИБДД.

Вчера произошло частичное обрушение части здания фабрики "Пролетарский авангард". На месте будут проводить работы по расчистке.

Автомобилистам рекомендовано выбирать другие пути проезда.

Напомним, что кирпичная кладка Прохоровской мануфактуры рухнула с высоты четвертого этажа прямо на проезжую часть. Здание является объектом культурного наследия. Позже появилась информация о том, что собственник не выполнял требования законодательства по содержанию строения.

Фото: Иван Венцлавович

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх