На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области оштрафовали таксистов - нелегалов

На регулярной основе сотрудники региональной Госавтоинспекции проводят проверки транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки.

Одной из профилактических мер является мероприятие «Легковое такси», в ходе которого проверяется законность перевозки людей в легковых автомобилях.

В частности, 21 мая на Калининском шоссе города Торжка автоинспекторы остановили двух водителей легковых автомобилей, которые осуществляли перевозку пассажиров на коммерческой основе без соответствующего разрешения.

В отношении водителей были составлены административные материалы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх