На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Двое человек погибли в результате пожара в Бежецком районе

Рано утром 20 апреля в деревне Большое Баранково Бежецком районе произошел пожар. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС России.

Огнеборцы прибыли на место происшествия и установили, что возгорание произошло в жилом доме. На момент прибытия наблюдалось горение по всей площади. В 5.21 пожар был локализован, а 7.03 - ликвидирован. 

Как сообщили в областном СКР,  в результате происшествия есть погибшие - мужчина и женщина 1961 и 1963 годов рождения. На место направились следователь, криминалист и полицейские. По фактам гибели людей Бежецким межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки. Сейчас проводится осмотр дома, опрашиваются свидетели. В ближайшее время будут назначены пожарно-техническая экспертиза и судебно-медицинские экспертизы.

Фото: МЧС

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх