На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области повар ресторана засудил работодателя

В прокуратуру Кимрского района обратился местный житель. Мужчина сообщил, что с ним не были надлежащим образом оформлены трудовые отношения.

Потерпевший с 2016 года работал поваром в одном из сетевых ресторанов районного центра, однако трудовой договор с ним не заключался, с приказом о приеме на работу мужчина не ознакомлен.

В отношении генерального директора организации вынесли постановление о возбуждении административного дела. Ответственному лицу назначили штраф в размере 11 тысяч рублей.

В настоящее время заявитель больше не работает в данном ресторане.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх