На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы добраться до работы

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратился 54-летний житель Тверской области. Мужчина сообщил, что в ночь на 11 июля злоумышленник похитил припаркованный на улице Карпинского автомобиль «Форд Фьюжн», который принадлежит его знакомой. Ущерб оценили в 500 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Составлено описание автомобиль. Ориентировку оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам. Был введен спецплан «Перехват».

Вместе с этим указанный автомобиль остановили сотрудники ДПС на трассе М-10. За рулем автомобиля находился 26-летний житель другого региона. Оказалось, что мужчина был пьян и не имел при себе документов. Водитель доставили в отделение полиции, где он во всем сознался. Мужчина рассказал, что угнал автомобиль, чтобы добраться до другого города, где он хотел устроиться на работу.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время мужчина задержан, он находится в изоляторе временного содержания.

Автомобиль вернули потерпевшей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх