На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области волонтеры, спасатели и криминалисты ищут Егора Васильева

В Тверской области продолжается расследование уголовного дела по факту бесследного исчезновения несовершеннолетнего жителя. Напомним, что Васильев Егор пропал 22 ноября 2020 года в Осташковском городском округе.

Известно, что в ночь пропажи юноша находился в гостях у своих знакомых в деревне Рогожа, затем он пешком отправился в Осташков и пропал.

В настоящее время к поискам молодого человека подключены следователи, криминалисты, сотрудники полиции, кинологи, спасатели МЧС, водолазы, волонтеры и местные жители. По показаниям свидетелей составлена возможная карта передвижения пропавшего. Неоднократно была осмотрена вся территория деревни Рогожа и путь до Осташкова. Также была проверена дорога от города до села Святое. Осмотрены все заброшенные здания, дома, чердаки, подвалы, канализационные люки, лесной массив, берег и акватория Селигера. Поиски продолжаются.

Всю информацию, которая может помочь в установлении местонахождения Егора необходимо сообщать по номеру телефона 8-930-179-00-69.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх