На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

За сутки в Тверской области составлено 14 протоколов на пьяных водителей

За 5 января на территории Верхневолжья были выявлены 14 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Итоги «Контроля трезвости» предоставили в региональной Госавтоинспекции.

Как сообщили в ведомстве, двоих автомобилистов сотрудники ГИБДД остановили в Твери. Напомним, что днем ранее в Тверской области административные протоколы составили на 18 водителей.

Управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное правонарушение предусмотрена уголовная ответственность.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх