На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ревность толкнула жительницу Тверской области на преступление

В Тверской области вынесли приговор двум жителям Селижаровского района за умышленное повреждение чужого имущества.

Как сообщает региональная прокуратура, 37-летняя женщина из чувства ревности к своему мужу уговорила знакомого повредить автомобиль девушки, к которой она ревновала супруга. За услуги мстителя ревнивица заплатила 3000 рублей.

Суд, с учетом мнения гособвинителя, признал жителей Селижаровского района виновными в совершении преступлений. Женщина отделалась штрафом в размере 10 000 рублей, а вот исполнитель отправился в колонию-поселение на один год и семь месяцев.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх