На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери приводят в порядок дороги

Как сообщили в отделе информации администрации Твери, в городе продолжаются соответствующие погодным условиям работы по содержанию улично-дорожной сети.

На прошлой неделе начали наносить дорожную разметку, красить бордюры. Также дорожники приступили к ремонту дорог горячим асфальтобетоном.

В приоритете – самые разбитые, аварийно-опасные участки дорог Твери. Покрытие за неделю восстановлено на площади 2350 кв. метров. Привели в порядок 11 объектов. Из самых крупных – мост через Тьмаку в створе улицы Софьи Перовской, улица Хромова, бульвар Шмидта.

С помощью термопластика нанесено больше 500 кв. метров разметки в центральной части областной столицы, покрашено 2770 кв. метров бордюров на крупных дорогах города, продолжается покраска бетонных и металлических ограждений на мостах через Тьмаку и Волгу.

Тротуары и дороги в Твери продолжают очищать от смёта: на 564 километрах провели механическую уборку, 990 – помыли спецмашины. За неделю вывезено 1182 кубометров смёта и ещё 43 тонны мусора.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх