На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области мужчина построил дом на чужой земле

Житель Тверской области построил дом на не принадлежащем ему земельном участке. Об этом сообщает региональная прокуратура.

На берегу озера Шлино в деревне Яблонька Фировского района мужчина построил дом и огородил его забором. Однако проверка показала, что постройка возведена на участке, принадлежащем администрации Рождественского сельского поселения.

Чтобы устранить нарушения прокурор обратился в Вышневолоцкий межрайонный суд. Его требования о сносе самовольной постройки и ограждения удовлетворены в полном объеме. Теперь ответчику предстоит очистить незаконно занятый земельный участок.

Решение суда не вступило в законную силу.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх