На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области мужчина из ревности совершил двойное убийство

В дежурную часть полиции Кашинского городского округа позвонил  диспетчер скорой медицинской помощи, который сообщил, что  в двух подъездах дома по улице Красноармейская города Кашина обнаружены труп мужчины 1981 года рождения и женщины 1980 года рождения с множественными огнестрельными ранениями.

На место преступления направили следственно-оперативную группу. Было установлено, что к совершению преступления причастен 66-летний мужчина, который раньше состоял в отношениях с убитой женщиной.

В настоящее время следствие считает, что вечером подозреваемый поссорился с бывшей сожительницей и на почве ревности совершил двойное убийство. Жертвы пытались спастись бегством, но оба были застрелены.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Кашинский» задержали подозреваемого на автодороге у деревни Козьмодемьяновское. В машине мужчины нашли  незарегистрированный пистолет, снаряженный девятью патронами. Также по месту жительства подозреваемого нашли карабин, два боевых пистолета, пневматическую винтовку с оптическим прицелом, упаковку дымного пороха, глушитель, охотничье ружьё,  три ножа и ещё порядка 123 единиц патронов разного калибра.

Мужчина полностью признал свою вину.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх