На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Бологое с детьми из детского сада провели игру на знания Правил дорожного движения

В городе Бологое малыши из детского сада «Колокольчик» повторили Правила дорожного движения. Об это сообщили в Госавтоинспекции по Бологовскому району.

Воспитатели дежурных групп в форме игры повторили с детьми правила безопасного поведения на дороге. Также детям сообщили, как нужно по пути в сад или домой, где и как правильно переходить дорогу, как обозначен пешеходный переход, какие бывают сигналы светофора, и на какой сигнал можно переходить дорогу.

В ведомстве отметили, что данное мероприятие повышает уровень знаний Правил дорожного движения у ребят.

ГИБДД по Бологовскому району поблагодарила всех воспитателей, а также педагогов и родителей за непрерывный процесс обучения детей Правилам дорожного движения.

Фото: ГИБДД

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх