На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области пьяная женщина оскорбила полицейского, который опрашивал ее подругу

Как сообщается на сайте региональной прокуратуры, 31-летняя жительница Бельского района публично оскорбила полицейского.

В здании полиции женщина в присутствии посторонних лиц нецензурно выражалась и оскорбляла сотрудника правоохранительных органов, находившегося при исполнении должностных обязанностей.

Пьяная возмутительница спокойствия отказалась выполнять законные требования представителя власти и прекратить противоправное поведение.

Уточняется, что женщина пришла в здание полиции к своей подруге, которую опрашивал данный полицейский.

Суд признал жительницу Бельского района виновной в оскорблении представителя власти и назначил ей наказание – 220 часов обязательных работ.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх