На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери женщина закончила «протестную акцию» в наркологическом диспансере

В Твери 18 марта женщина устроила в центре года «протестную акцию». Видео было опубликовано в группе «Подслушано у водителей. Тверь» в соцсети ВКонтакте.

На бульваре Радищева неизвестная женщина сначала залезла на памятник Михаилу Кругу и вылила из пластикового стаканчика на дорогу жидкость.После этого она спустилась на плитку и начала начала бить руками и пинать свой автомобиль, который стоял рядом на пешеходной зоне. Удовлетворенная проделанной работой дама села за руль и уехала. 

Но, как сообщает «МК в Твери», недалеко. Ее остановили сотрудники ГИБДД на улице Андрея Дементьева около дома №24. Поскольку женщина вела себя неадекватно, ее направили в наркологический диспансер. В настоящее время устанавливаются все причины произошедшего.

Позднее женщина рассказала, что проводит протестную акцию «против аварийности». Подобные мероприятия она устраивала не только в Твери.

Видео: ПУВТ

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх