Сегодня, 31 января, Игорь Руденя в Твери совместно с заместителем председателя государственной корпорации ВЭБ.РФ Артёмом Довлатовым и управляющим директором компании «Русские Автобусы - Группа ГАЗ» Владимиром Демидовым осмотрели парк новых автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Тверской области.
Сейчас на территории АТП находятся 115 автобусов. Глава региона осмотрел транспорт, также ему представили в действии работу устройства для маломобильных групп, устройств для оплаты проезда. Кроме того, губернатор осмотрел автомойку, цех, где будут проходить техобслуживание автобусы, и другие помещения. Уже приведено в порядок здание, где ремонтируется транспорт, проведено благоустройство территории автопарка, готовится к запуску столовая для персонала.
Как отметил губернатор, необходимо обеспечить комфортные условия для специалистов и комплексное обслуживание транспорта. Сейчас в АТП завершается создание объектов, необходимых для обслуживания автобусов и отдыха водителей.
Напомним, что автобусы выйдут нас свои маршруты с 3 февраля 2020 года. Кроме того, глава региона ознакомился с инфраструктурой Верхневолжского АТП.
]]>