На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В детских больницах и поликлиниках тверского региона обновили регистратуры и обустроили колясочные

Вчера, 11 августа, прошло заседание Бюджетной комиссии. На нем бы рассмотрен вопрос Улучшение условий для пациентов и их родителей в детских поликлиниках и больницах Верхневолжья. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Так, по нацпроекту «Здравоохранение» обновлены стойки регистратуры в клинической детской больнице №2, детской городской больнице №1 Твери, детской поликлинике №1 6-й горбольницы и детской ОКБ.

 Информационный терминал установлен в 1-й поликлинике, колясочные обустроены в больнице №3 и ДОКБ. Кроме того, в 2019 году проведены ремонтные работы в трех детских больницах и 11 поликлиниках области. В учреждение здравоохранения для детей продолжается поставка различного оборудования. 

В планах – строительство новых детских поликлиник в городах Кимры, Торжок и Тверь. Напомним, что в этом году стартовало строительство комплекса Детской областной клинической больницы.

       

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх