На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Кимрах двое рецидивистов похитили из магазина 19 сковородок

В полицию Кимрского района обратился сотрудник сетевого магазина бытовой техники с заявлением о краже посуды. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

На место происшествия прибыли полицейские. Они опросили работников и потенциальных свидетелей. После изучения видеозаписей с камер видеонаблюдения, установлено, что кражу совершили двое злоумышленников.

Они проникли в магазин в рабочее время и украли 19 сковородок и 4 набора ножей, затем скрылись. Ущерб - 18 тысяч рублей. Благодаря проведенному розыску фигуранты были найдены. Их доставили в полицию. К преступлению причастны ранее судимые жители города Кимры 26 и 37 лет. Свою они признали и заявили, что похищенную посуду продали, а деньги потратили. 

В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статье «Кража». Им грозит до 5 лет лишения свободы. Идет следствие.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх