На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жителям Тверской области до границы участка газ подведут бесплатно

Президент России Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию заявил, что люди не должны платить за подводку газа непосредственно к границе участка.  

В настоящее время очень много семей живет в населенных пунктах, где есть газ, но не имеют финансовой возможности подвести «голубое топливо» к участку. Глава государства обозначил, что за подводку к границе участка газопровода жители платить не должны.

В Тверской области в настоящее время активно идет процесс газификации. В частности, 15 апреля глава региона Игорь Руденя и временно исполняющий обязанности заместителя Секретаря Генсовета Партии «Единая Россия» Дмитрий Кобылкин посетили село Грузины в Торжокском районе, где совсем скоро газ придет в дома граждан.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх