На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверские спортсмены успешно выступили на международном турнире по дзюдо

Как сообщили в отделе информации администрации города, тверские дзюдоисты успешно выступили на международном турнире по дзюдо  «CrocodilesCup», который проходил в городе-побратиме Оснабрюке (Германия). В соревнованиях участвовали более 800 человек из Европы и России. Турнир был организован оснабрюкским клубом «JudoCrocodiles» в рамках обмена между федерациями дзюдо, много лет он является одним из сильнейших в Германии для возрастной группы U12 и U15С.

7 спортсменов представляли Тверь на турнире: Евгений Османов, Тимофей Архипов, Степан Горшев, Никита Прокофьев, Александр Плигин, Никита Капацына и Климентий Босенко.

Дзюдоисты из Твери выступили успешно – они завоевали три «золота» и одну «бронзу». Первое место (весовая категория до 28 кг) – у Евгения Османова. Все встречи спортсмен провёл блестяще. Ещё два «золота» - у Степана Горшева (весовая категория 34 кг) и Архипова Тимофея (весовая категория 37 кг). «Бронза» - у Климентия Босенко (37 кг).

Для участников соревнований в городе-побратиме Твери Оснабрюке была организована большая культурная программа.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх