На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Твери отправится в колонию за нападение на полицейского

4 сентября 2020 года Калининский районный суд вынес приговор в отношении жителя Твери. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Преступление произошло в январе 2020 года в Калининском районе. Подсудимый ударил сотрудника полиции, который исполнял свои служебные обязанности. При этом фигурант имел неснятую и непогашенную судимость за совершение преступления против жизни и здоровья.

В итоге суд признал мужчину виновным и назначил наказание - лишение свободы сроком на 2 года в колонии строго режима.

Приговор не вступил в законную силу.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх