На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Конаково прошли областные соревнования по карате

В Конаково 4 апреля прошли областные соревнования по карате. В них принимали участие спортсмены из восьми клубов Тверской и Московской областей, сообщается в группе «Конаково.Online».

Участвовали в соревнованиях ребята в возрасте от 8 до 13 лет. В этом году в Конаково приехали 250 спортсменов. Они показали свое мастерство в двух дисциплинах: ката и кумите. Ката – это комплекс формальных упражнений, так называемый бой с невидимым противником. Судьи оценивали технику спортсмена. Кумите – уже сам бой. Побеждает в нем спортсмен, набравший наибольшее количество баллов.

Областные соревнования по карате прошли во дворце спорта «Дельфин». Впервые спортсмены собрались в Конаково в 2019 году. В прошлом году из-за пандемии коронавируса соревнования пришлось отменить.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх