В Тверской области за сутки еще 19 пациентам поставили диагноз COVID-19. При этом 111 человек выздоровели после коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
Всего в Верхневолжье 1131 человек заразился коронавирусом. Из них 620 уже здоровы.
11 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончались. Все они имели сопутствующие заболевания. Остальные зараженные в настоящее время изолированы и получают соответствующее лечение под наблюдением специалистов.За сутки в России еще 9 263 человек заболели коронавирусом в 83 субъектах страны. Зафиксировано 115 летальных исходов. За сутки полностью выздоровел 5 921 человек.
Напомним, что в Тверской области создано 1510 коек для больных COVID-19. для горбольницы №6 в Твери, где на данный момент работает инфекционный госпиталь, закуплено более 350 единиц оборудования.
]]>