На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бологовским школьникам рассказали об особенностях прохождения службы в транспортной полиции

24 ноября для старшеклассников школы № 10 (город Бологое) прошел урок на тему «Я б в полицию пошёл – пусть меня научат!». Об этом сообщили на социальной странице ВКонтакте "Одн Ломвдбологое".

В первой части встречи перед ребятами выступили старший специалист отделения по работе с личным составом ЛО МВД России на ст. Бологое майор внутренней службы С.В. Комолов и старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции О.Г. Горбачёва. Школьникам рассказали об условиях поступления ФГКОУ ВО «Белгородский юридический институт имени И.Д. Путилина», а также об особенностях прохождения службы в органах внутренних дел на транспорте и критериях отбора кандидатов.

Во второй части встречи сотрудники транспортной полиции провели викторину «Что я знаю о полиции?». Были затронуты различные вопросы, в том числе, работа сотрудников полиции, их гарантии, права, обязанности и запреты.

В итоге школьники узнали много важного о работе транспортной полиции.

Фото: Одн Ломвдбологое

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх