На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летом между Москвой и Осташковом будут курсировать беспересадочные вагоны

Для улучшения качества обслуживания пассажиров с 29 мая по 28 августа текущего года по маршруту Москва – Осташков впервые с 2016 года будут курсировать  два беспересадочных вагона: купейный и плацкартный.

Так, по субботам  с Ленинградского вокзала Москвы в 1:25 отправится поезд, прибытие в Осташков в 9:28.

По воскресеньям из Осташкова отправление в 12:58, прибытие в Москву на транспортно-пересадочный узел Черкизово Восточный терминал в 23:18.

Чтобы приобрести билеты, а также узнать актуальное расписание, необходимо обратиться в железнодорожную кассу, на сайт компании, либо воспользоваться мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

Помимо этого, работает телеграм-канал АО «ФПК» «Скидки на поезд».

Напомним, что с 6 мая также начнут курсировать регулярные «Ласточки» из Москвы до станции Ржевский мемориал.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх