На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посёлок Куженкино присоединился к акции "Сад памяти"

В посёлке Куженкино Бологовского района появится "Сад памяти". В рамках международной акции 9 мая 2020 года на территории Спеховской школы высадили молодые деревья.

В акции приняли участие пять человек: сотрудники школы, сотрудники местной администрации и лесничества, депутат.  Все они пришли почтить память своих героев.

Участники акции отметили: «Пусть каждое деревце будет памятью о той пройденной тяжёлой войне. Никто не забыт, ничто не забыто».

Было посажено 10 саженцев яблонь. Каждая из них - это чей-то подвиг, чья-то жизнь. Яблоня - символ жизни воинов, которые погибли на свободу Отечества на полях сражений, ради нашего будущего, ради Великой победы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх