На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области разыскиваются двое подростков

Как сообщили в пресс-службе областного СКР, 25 ноября в ведомство поступила информации о пропаже двух подростков в Максатихинском районе.

Известно, что Комаров Сергей Юрьевич (02.02.2003 года рождения) и Горбик Денис Сергеевич (21.02.2006 года рождения) проживают с опекунами в деревне Кузнечики. Ребята после посещения школы, которая располагается в поселке Малышево, не сели в автобус, осуществляющий доставку учеников по месту жительства, и не вернулись домой. В настоящее время их местонахождение неизвестно.

Бежецкий межрайонный следственный отдел организовал проведение доследственной проверки. Следователи и сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, которые направлены на установление местонахождения подростков. Также опекуны опрошены, идет поиск несовершеннолетних в поселках Малышево и Максатиха.​

Всем кому известно местонахождение подростков, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону:​​ 8-930-179-00-69. Любая информация может оказаться полезной в поисках.

Фото: СКР

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх