Из-за неподобающего поведения Торопецкий районный суд установил вору дополнительные ограничения.
Как сообщает пресс-служба суда, мужчину приговорили в 2 годам и 3 месяцам лишения свободы за кражу с банковской карты. В октябре прошлого года часть неотбытого наказания была заменена на 9 месяцев и 2 дня ограничения свободы.
Осужденному поставили несколько ограничений: не менять постоянное место жительства, не покидать муниципалитета без согласия специализированного госоргана, не покидать дом с 22:00 до 6:00 и раз в месяц являться в социализированный орган для регистрации.Однако мужчина снова предстал перед судом. На этот раз он появился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. За это осужденному назначили наказание в виде административного ареста на 2 суток.
На суде мужчина с допущенными нарушениями согласился.
Установлено, что он склонен к употреблению спиртных напитков. Поэтому суд решил дополнить уже имеющиеся ограничения. Теперь осужденному запретили посещать массовые мероприятия.
]]>