На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

19 ноября: появились данные по коронавирусу в Тверской области

Как сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Тверской области, 19 ноября в регионе зарегистрировано 189 новых случаев заболевания. За сутки 179 человек вылечились, а двое скончались.

Всего в Тверской области зафиксировано 12947 случаев заболевания COVID-19.

В целом по региону 7753 жителей излечились от коронавируса. . С подтвержденным диагнозом 359 человека скончались. Все они имели сопутствующие хронические заболевания. 

Напомним, в Тверской области действует обязательный масочный режим. В торговых центрах и общественном транспорте проходят специальные рейды. За соблюдением масочного режима следят правоохранители, общественники, сотрудники различных компаний и ведомств. 

Кроме того в регионе развернули дополнительные койки для лечения пациентов с коронавирусом. В настоящее время их 1736. 

Специалисты тверской ОКБ проводят консультации с участковыми врачами-терапевтами, которые лечат больных с COVID-19 на амбулаторном этапе. Они помогают коллегам первичного звена выбрать самую адекватную терапию для конкретного пациента.

В России выявлено 23610 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции. 463 летальных исхода. За сутки 25573 граждан вылечились.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх