На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больше 98 тысяч жителей Тверской области вакцинировались от COVID-19

В Тверской области к 19 апреля прививку от коронавирусной инфекции сделали уже 98 363 человека, что составляет 78,4% от общего количества вакцины, поступившей в регион.

18 апреля 369 человек получили вакцину. В федеральный регистр внесена информация о 92 411 вакцинированных гражданах.

- Благодаря прививочной кампании мы видим существенное снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией, – отмечает губернатор Игорь Руденя. 

В тверской области в настоящее время работают 38 прививочных пунктов. В отдаленные районы области по заявкам приезжают бригады медиков для проведения процедуры. Также в ближайшее время будет открыто еще 12 дополнительных пунктов.

Записаться на вакцинацию можно через www.gosuslugi.ru, систему www.medregtver.ru, а также по единому номеру «122» и номерам прививочных пунктов. Массовая вакцинация жителей страны проводится по поручению Владимира Путина.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх