На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области задержали женщину, которая в капюшоне прятала героин

В Тверской области благодаря акции «Сообщи, где торгуют смертью!» была задержана женщина, которая намеревалась сделать героиновые «закладки». В правоохранительные органы поступила информация, что женщина азиатской внешности может быть причастна к сбыту запрещённых веществ.

Информацию полицейские проверили, и в результате в Твери была задержана 40-летняя, ранее неоднократно судимая женщина.

При личном досмотре у подозреваемой в капюшоне куртки нашли четыре свёртка с неким веществом. Впоследствии экспертиза показала, что вещество – героин, 0,98 грамма.

Женщина хотела организовать в Твери «закладки» с героином.

Возбуждено уголовное дело. Фигурантке грозит до 15 лет колонии.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх