На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нелидовские полицейские раскрыли кражу из магазина

В полицию МО МВД России «Нелидовский» обратилась с заявлением 50-летняя женщина. Заявительница работает в магазине кассиром. По ее словам, она находилась на рабочем месте, в это время кто-то проник в подсобное помещение магазина и из незапертого шкафа похитил 5 тысяч рублей.

Оперативная группа направилась на место кражи. Полицейские осмотрели место преступления, а также опросили работников и возможных свидетелей. Кроме того, криминалисты изъяли следы обуви и пальцев рук предполагаемого злоумышленника. В сжатые сроки была установлена подозреваемая. Ей оказалась 37-летняя уборщица магазина. В полиции женщина созналась в содеянном. Фигурантка сообщила, что она воспользовалась моментом, пока никого не было и забрала деньги. Украденное возвращено владельцу. 

В настоящее время в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до двух лет лишения свободы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх