На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери готовятся безопасно провести праздничные мероприятия

В администрации Твери в преддверии майских праздников состоялось заседание рабочей группы городской антитеррористической комиссии, в котором приняли участие сотрудники силовых структур, представители департамента дорожного хозяйства, управления по культуре и Тверская епархия.

Главной темой встречи стала безопасность граждан, обеспечение общественного порядка, антитеррористической защищенности общественных мест и безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения майских праздников, а также в Пасху. Участники совещание обговорили ключевые задачи и порядок действий.

Напомним, что в связи с эпидемиологической ситуацией в этом году часть мероприятий всё ещё будет проходить в онлайн-режиме. Но привычный формат мероприятий всё же будет.

Общественные территории будут усилено патрулироваться полицией, на мероприятиях будут дежурить бригады врачей и спасатели. Накануне праздников сотрудники правоохранительных органов обследуют места массовых мероприятий и прилегающие территории.

Муниципальные власти будут оказывать всестороннюю поддержку органам правопорядка в вопросах обеспечения безопасности в течение всех майских праздников, - отметил Андрей Антонов, подводя итоги совещания. - Ещё раз напомню, что от качества нашей совместной работы напрямую зависит спокойная обстановка в городе.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх