На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Тверской области ударила мужа ножом во время утренней ссоры

Жительница Андреапольского муниципального округа ударила мужа ножом. Женщине вынесли приговор.

Как сообщает пресс-служба Западнодвинского межрайонного суда, 18 июля 2020 года во время утренней ссоры злоумышленница схватила нож и напала на мужа. Она ударила его в область грудной клетки слева. В результате мужчина был госпитализирован с проникающей   колото-резанной раной грудной клетки с повреждением легкого, левосторонним гемопневмотораксом и подкожной эмфиземой. Травма оказалась опасной для жизни и расценивается как тяжкий вред здоровью. Врачам удалось спасти мужчине жизнь.

Дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Женщину признали виновной и приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком шесть месяцев. При этом осужденная обязана не менять место жительства без уведомления соответствующего госоргана и каждый месяц являться в этот орган для регистрации.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх