На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области молодая женщина погибла в лобовом столкновении автомобилей

В Старицком районе 2 августа произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, на 109 километре дороги Торжок – Берново – Старица столкнулись два автомобиля. Иномарка Тойота Лендкрузер, за рулем которой находился 45-летний мужчина, по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Фольксваген Поло.

Признаков алкогольного опьянения у водителя Тойоты не обнаружено.

В аварии погибла 24-летняя женщина-водитель Фольксвагена. 23-летняя женщина пассажир иномарки получила травмы. Ее госпитализировали до приезда экипажа ДПС. Диагноз уточняется.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх