На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области открываются цирк и филармония, начинают работать кружки

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в Тверской области снимаются очередные ограничения, введённые из-за пандемии коронавируса. Об этом стало известно вчера, 10 августа. Губернатор Игорь Руденя подписал соответствующее постановление.

С 10 августа 2020 года в регионе начинают работать цирк, филармония, кино- и концертные залы, кружки и студии в культурно-досуговых центрах.

Обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических норм. Как уже сообщалось ранее, в частности, в зрительных залах заполняемость должна быть не более 50%, то есть рассадка производится через одно кресло.

Народные коллективы, кружки и студии в культурно-досуговых центрах также начинают работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Напомним, в Тверской области уже начали работу многие ранее закрытые торговые точки, объекты общепита, сферы услуг, гостиницы, объекты в туристической сфере, стоматологические и частные медклиники. Гости и жители области могут посещать музеи, проводятся автобусные экскурсии, разрешены спортивные соревнования, открыта поисковая деятельность. Заработали детские загородные лагеря, театры, кинотеатры.

фото ]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх