На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери Шкода "догнала" Хендай - пострадала пенсионерка

В Твери 4 ноября столкнулись два автомобиля.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, на Бурашевском шоссе автомобиль Шкода въехал в попутный автомобиль Хендай, который поворачивал налево.

В аварии пострадала 75-летняя женщина-пассажир Хендая. У пенсионерки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, предположение сотрясение головного мозга.

У водителей признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

ГИБДД региона напоминает, во время движения водители должны соблюдать безопасную дистанцию до едущего впереди транспортного средства и быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

Напомним, в Тверской области внедорожник врезался в дерево. Водитель погиб на месте ДТП.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх