На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обиженный мужчина угнал и разбил автомобиль сожительницы в Тверской области

Как сообщает Прокуратура по Тверской области, инцидент произошел в декабре прошлого года.

Установлено, что 44-летний житель Лихославльского района поссорился на почве ревности со своей сожительницей, с которой проживал в ее квартире в райцентре.

После конфликта, мужчина без разрешения взял автомобиль своей гражданской супруги и уехал на нем по месту своего жительства в село Микшино.

Также благоверный прихватил с собой и паспорт женщины, чтобы у нее не было возможности получить социальные выплаты.

Не имея необходимых навыков управления транспортными средствами, водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет, повредив автомобиль.

По результатам расследования уголовного дела утвержден обвинительный акт в отношении мужчины по двум статья УК РФ: угон и похищение паспорта.

Дело рассмотрят в Лихославльском суде.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх