На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В школах Конаковского района прошли торжественные линейки

Сегодня, 1 сентября, вся страна отмечает День знаний. Первоклашки ещё только знакомятся со школой, а старшие ученики с радостью туда возвращаются после каникул и рассказывают одноклассникам, как провели лето.

В этом году праздник в школах организован по-особому: в связи с пандемией коронавируса обязательно соблюдение всех рекомендованных Роспотребнадзором ограничений.

Отметили День знаний и в Конаковском районе. Пользователи соцсетей с удовольствием делятся фото с торжественных линеек, которые прошли в школах, а сообщество Конаково News выложило в сеть целый фоторепортаж, в комментариях к которому добавляются всё новые и новые фото со счастливыми первоклашками, их родителями, учителями.

С Днём знаний педагогов, родителей и учеников поздравил глава муниципалитета Олег Лобановский. Он сердечно поздравил жителей Конаковского района с началом нового учебного года: «Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году. Он дорог всем поколениям, так как открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты».

Глава муниципалитета побывал на торжественной линейке в школе №9 города Конаково, для директора которой сегодня двойной праздник – Ирина Васильевна Бубнова отмечает день рождения.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх