На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безработный житель Твери ограбил собутыльника

В полицию Заволжского района Твери обратился 47-летний местный житель, который сообщил о грабеже. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Полицейские прибыли на место преступления. Было установлено, что в одной из квартир на Петербургском шоссе заявитель распивал алкоголь с малознакомым мужчиной, который с применением силы забрал ноутбук и мобильник. Затем фигурант скрылся. Ущерб - около 30 тысяч рублей.

Стражи правопорядка составили ориентировку с приметами грабителя, также проведен подворовый обход, опросили соседей и другие оперативные мероприятия. Розыск показал, что к грабежу причастен безработный ранее судимый 38-летний житель Твери. Мужчина задержан, а похищенное возвращено владельцу.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх