На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больше 11 тысяч доз вакцины от коронавируса поступило в Тверскую область

В Тверскую область поступило еще 11 400 доз вакцины от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Всего в Верхневолжье прививку сделали 96 190 человек, что составляет 76,6% от общего числа поступившей в область вакцины. 15 апреля прививку от COVID-19 сделали 1 703 человека. Информация о 90 106 вакцинированных гражданах внесена в федеральный реестр.

В России по поручению президента Владимира Путина проводится массовая вакцинация населения. Игорь Руденя поставил задачу обеспечить все условия для вакцинации жителей Тверской области.

Напомним, в регионе планируется открыть еще 12 прививочных пунктов. Один из них уже появился в ТЦ «Рубин» в Твери. Вакцинироваться может любой желающий без предварительной записи.

Всего в Верхневолжье развернуто 38 прививочных пунктов. Продолжают работу выездные бригады медиков. Записаться на прививку от коронавируса просто. Это можно сделать через МФЦ, личный кабинет единого портала www.gosuslugi.ru, региональную медицинскую информационную систему www.medregtver.ru, по единому номеру «122», а также по телефонным номерам прививочных пунктов, которые указаны на сайте регионального Минздрава. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх