На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери мужчине разбили голову молотком - нападавшего будут судить

В Твери будут судить местного жителя за покушение на убийство. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что в апреле 2020 года мужчина вместе со своим братом приехал на автомобиле на встречу с потерпевшим. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого мужчина толкнул родственника обвиняемого, что не понравилось последнему.

Вооружившись молотком фигурант напал на обидчика брата, проломив ему череп, в результате чего мужчина потерял сознание.

На помощь мужчине поспешили случайные свидетели произошедшего, они и вызвали скорую. Мужчина выжил, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Уголовное дело по обвинению жителя Твери направлено в суд.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх