На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери столкнулись два легковых автомобиля

Сегодня, 31 декабря, в Твери произошло ДТП, в котором один человек получил травмы.

На Набережной реки Лазури у дома №9 столкнулись два легковых автомобиля – ВАЗ и Рено Логан. 20-летний водитель ВАЗа при повороте не пропустил Рено, за рулём которого был 34-летний мужчина. Аварию спровоцировал водитель ВАЗа, так как у Рено – преимущество в движении.

По предварительным данным, полученным от медиков, у пострадавшего – водителя ВАЗа – сотрясение головного мозга, зарытая черепно-мозговая травма.

Признаков алкогольного опьянения у участников ДТП не выявлено, машины на зимней резине.

Областная Госавтоинспекция предупреждает водителей: необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и пропускать автомобили, которые имеют преимущество в движении.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх