На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Жарковском районе проходят сходы граждан

Как сообщили на сайте издания «Жарковский вестник», в Жарковском районе Тверской области заканчиваются сходы граждан.

На сходах главы отчитываются о проделанной за год работе, обсуждаются планы на будущее, идёт разговор о насущных проблемах и о том, как их решать.

Такой сход прошёл на днях в посёлке Кривой Жарковского района. На встречу с жителями приехали глава района Александра Белявский, замглавы администрации Надежда Козлова, представители депутатского корпуса и другие официальные лица.

В начале встречи Александр Белявский рассказал о поставке нового оборудования для сферы дополнительного образования, о том, что Жарковскому району будет оказана дополнительная помощь от региона для развития территории. Также глава муниципалитета рассказал о том, что удалось сделать в 2020 году.

Представителям власти и депутатского корпуса жители Кривой задали волнующие их вопросы. В частности, по поводу расчистки и подсыпки дорог, о лекарственном обслуживании граждан, необходимости уборки порубочных остатков, предоставлении коммунальных услуг, замене ламп уличного освещения.

На все вопросы даны разъяснения.

После официальной части для участников схода был дан концерт.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх